Настольная игра "Лото Эмоции" Hega 083HG деревянные элементы для развития, Lala.in.ua



436 ₴
348 ₴
- В наличии
- Код: 083HG
+380 (93) 773-74-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольная игра "Лото Эмоции" Hega 083HG деревянные элементы для развития, в интернет-магазине Lala.in.ua
Деревянная игра «Эмоции» 083HG поможет малышу определиться и понять, какие эмоции, и в каких случаях употреблять. Правила игры в комплекте. Параметры изделия – 140х130х6 миллиметров. Материал изделия – финская фанера из дерева (береза). Покрыты детали развивайки акрилом и лаком. Материалы абсолютно безопасны. Купить развивайку «Эмоции» 083HG можно по выгодной цене в интернет-магазине детских товаров Good Toys!
Характеристики:
Материал - Дерево
Возраст - От 2-х лет
Артикул - 083HG
Деревянная игра «Эмоции» 083HG поможет малышу определиться и понять, какие эмоции, и в каких случаях употреблять. Правила игры в комплекте. Параметры изделия – 140х130х6 миллиметров. Материал изделия – финская фанера из дерева (береза). Покрыты детали развивайки акрилом и лаком. Материалы абсолютно безопасны. Купить развивайку «Эмоции» 083HG можно по выгодной цене в интернет-магазине детских товаров Good Toys!
Характеристики:
Материал - Дерево
Возраст - От 2-х лет
Артикул - 083HG
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hega |
| Вид | Лото |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Состояние | Новое |
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Настольная игра |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.2 |
| Время игры | 5-15 мин. |
| Диаметр | 191.0 мм |
| Диаметр упаковки | 191.0 мм |
| Длина упаковки | 140.0 мм |
| Жанр | Развивающие |
| Количество игроков | 2-6 |
| Количество составных элементов | 5 шт. |
| Назначение | Для детей |
| Особенности | Развивайка |
| Персонажи | Нет |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип питания игрушки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Языки | Языконезависимый |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
Информация для заказа
- Цена: 348 ₴



