Набор "Цифры маленькие" 073HG, в интернет-магазине Lala.in.ua
Набор "Цифры маленькие" 073HG изготовлен с обучающей целью. Каждая табличка имеет такие параметры – 50х30х40 миллиметров. Материал изделия – фанера, создана из натуральной березы. Предметы влагостойкие, покрыты акриловой краской. Купить Деревянный набор "Цифры маленькие" 073HG можно по выгодной цене в интернет- магазине детских товаров Good Toys!
Характеристики:
Материал - Дерево
Возраст - От 3-х лет
Артикул - 073HG
Набор "Цифры маленькие" 073HG изготовлен с обучающей целью. Каждая табличка имеет такие параметры – 50х30х40 миллиметров. Материал изделия – фанера, создана из натуральной березы. Предметы влагостойкие, покрыты акриловой краской. Купить Деревянный набор "Цифры маленькие" 073HG можно по выгодной цене в интернет- магазине детских товаров Good Toys!
Характеристики:
Материал - Дерево
Возраст - От 3-х лет
Артикул - 073HG
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hega |
| Возраст | От 3-х лет |
| Количество составных элементов | 10 шт |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Развивающие карточки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Диаметр упаковки | 58 мм |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина упаковки | 30 мм |
| Размеры | |
| Диаметр | 58 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.2 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество цветов в наборе | 10 |
| Персонажи | Цифры |
| Тип питания игрушки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 297 ₴












