Набор "Цифры большие" 072HG, в интернет-магазине Lala.in.ua
Набор «Цифры большие» 072HG создан из натурального материала – березовой фанеры, которая не поглощает воду. Покрыта каждая карточка тонким защитным слоем краски и лака. Краска – акриловая. Карточки имеют параметры – 110х65х6 миллиметров. Купить деревянный набор «Цифры большие» 072HG можно по выгодной цене в интернет-магазине детских товаров Good Toys!
Характеристики:
Материал - Дерево
Возраст - От 3-х лет
Артикул - 072HG
Набор «Цифры большие» 072HG создан из натурального материала – березовой фанеры, которая не поглощает воду. Покрыта каждая карточка тонким защитным слоем краски и лака. Краска – акриловая. Карточки имеют параметры – 110х65х6 миллиметров. Купить деревянный набор «Цифры большие» 072HG можно по выгодной цене в интернет-магазине детских товаров Good Toys!
Характеристики:
Материал - Дерево
Возраст - От 3-х лет
Артикул - 072HG
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hega |
| Возраст | От 3-х лет |
| Количество составных элементов | 10 шт |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Развивающие карточки |
| Размеры | |
| Диаметр | 127 мм |
| Упаковка | |
| Диаметр упаковки | 127 мм |
| Длина упаковки | 110 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.3 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Персонажи | Цифры |
| Тип питания игрушки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 456 ₴










