Вертолёт игрушечный на ридиоуправлении Syma S5H с барометром и гироскопом, 23 см (Красный)
радиоуправляемый вертолёт Syma S5H представляет новое поколение летательных аппаратов. Улучшенная передача сигнала на частоте 2,4 ГГц, что дает возможность расширить радиус действия и увеличить стабильность полета. Режим сохранения высоты позволяет удерживать набранную высоту благодаря датчику давления. Улучшенная функцию взлета и посадки при нажатии всего одной кнопки упрощает процесс управления.
Характеристики:
Радиус действия достигает 20 метров.
Работает от аккумулятора Li-Po, 3,7 В, 100 мАh.
Полетное время составляет около 7 минут.
Для полной зарядки требуется около 60 минут через USB-кабель.
Питание пульта осуществляют батарейки 4xАА (не включены в комплект).
Подходит для детей от 8-ми лет.
Размеры упаковки : 23 х 4 х 10.5 см
Характеристики:
Материал - Комбинированный
Возраст - От 8-ми лет
Артикул - S5H(Red)
Купить Вертолёт игрушечный на ридиоуправлении Syma S5H с барометром и гироскопом, 23 см (Красный), в интернет-магазине Lala.in.ua
Радиоуправляемые вертолеты с доставкой по Украине.
Характеристики:
Материал - Комбинированный
Возраст - От 8-ми лет
Артикул - S5H(Red)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Syma |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Комплектация | RTR / RTF |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 100 мА/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Вид | Радиоуправляемые игрушки |
| Возраст | От 8-ми лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Материал | Комбинированный |
| Наименование разновидности | Красный |
| Питание игрушки | аккумулятор |
| Питание радиоапартуры | 4 батарейки типа АА (в комплект не входят) |
| Пол | Унисекс |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип | Вертолет |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 110 ₴



