Квадрокоптер на радиоуправлении SYMA X26 с барометром, в интернет-магазине Lala.in.ua
Функциональная и современная игрушка квадрокоптер SYMA X26 – одна из лучших версий, которая порадует мощными характеристиками, современными технологиями и неповторимым внешним видом. Обладающий оригинальным дизайном, дрон является отличным вариантом как для новичков, так и для более опытных любителей домашнего пилотирования. Основной корпус из ABS пластика надежно защитит от последствий механических повреждений. Светодиодная подсветка, FPV, режим «Headless mode», барометр, функция "Возвращение домой", "Удержание высоты", перевороты на 360 градусов, защита от перегрузки, автовзлет и автопосадка – все в этом коптере учтено для удобства использования. Усовершенствованный барометр позволяет удерживать дрон в воздухе на нужной высоте. Встроенный 6-осевой гироскоп гарантирует плавный и стабильный полет в самых суровых условиях. Для развлечений предусмотрена возможность выполнять флипы и трюки, в частности такой маневр, как разворот на 360 градусов в режиме высокой скорости. Емкостная батарея, имеющая двойную защиту от низкого заряда, обеспечивает до семи минут непрерывного полета.
Характеристики:
Вид - Пластик
Возраст - От 8-ми лет
Артикул - X26
Функциональная и современная игрушка квадрокоптер SYMA X26 – одна из лучших версий, которая порадует мощными характеристиками, современными технологиями и неповторимым внешним видом. Обладающий оригинальным дизайном, дрон является отличным вариантом как для новичков, так и для более опытных любителей домашнего пилотирования. Основной корпус из ABS пластика надежно защитит от последствий механических повреждений. Светодиодная подсветка, FPV, режим «Headless mode», барометр, функция "Возвращение домой", "Удержание высоты", перевороты на 360 градусов, защита от перегрузки, автовзлет и автопосадка – все в этом коптере учтено для удобства использования. Усовершенствованный барометр позволяет удерживать дрон в воздухе на нужной высоте. Встроенный 6-осевой гироскоп гарантирует плавный и стабильный полет в самых суровых условиях. Для развлечений предусмотрена возможность выполнять флипы и трюки, в частности такой маневр, как разворот на 360 градусов в режиме высокой скорости. Емкостная батарея, имеющая двойную защиту от низкого заряда, обеспечивает до семи минут непрерывного полета.
Характеристики:
Вид - Пластик
Возраст - От 8-ми лет
Артикул - X26
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Syma |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0 кг |
| Вид | Радиоуправляемая игрушка |
| Возраст | От 8-ми лет |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Время зарядки аккумулятора | 1.0 час |
| Гарантия | 14 дней |
| Емкость аккумулятора | 380.0 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Особенности | Световые эффекты |
| Питание игрушки | аккумулятор |
| Пол | Для мальчиков |
| Радиус действия | до 40 метров |
| Рекомендованая среда приминения | Помещение и улица |
| Тип | Квадрокоптер |
| Тип Игрушки РУ | Без Видеокамеры |
| Тип электродвигателя | Коллекторный |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
Информация для заказа
- Цена: 2 146 ₴







