Коврик Пазл M 2736 Алфавит, в интернет-магазине Lala.in.ua
Детский коврик-пазл Мозаика M 2736 Алфавит - это десять деталей 29х29 сантиметров, которые соединяются все вместе по типу пазлов. В итоге из элементов мозаики М 2736 получается мягкий чудесный коврик, на котором можно сидеть во время игры. Но и это не всё. На каждой части есть изображения буковок и цифр, а это значит, что во время игры Ваш малыш сможет очень легко запомнить их. В комплекте 10 элементов одинакового размера. Возраст: 1+ Упаковка: 29х29х0,8 сантиметров Производитель: Китай
Характеристики:
Материал - Пенополиэтилен
Возраст - От 6 мес
Артикул - 2736
Детский коврик-пазл Мозаика M 2736 Алфавит - это десять деталей 29х29 сантиметров, которые соединяются все вместе по типу пазлов. В итоге из элементов мозаики М 2736 получается мягкий чудесный коврик, на котором можно сидеть во время игры. Но и это не всё. На каждой части есть изображения буковок и цифр, а это значит, что во время игры Ваш малыш сможет очень легко запомнить их. В комплекте 10 элементов одинакового размера. Возраст: 1+ Упаковка: 29х29х0,8 сантиметров Производитель: Китай
Характеристики:
Материал - Пенополиэтилен
Возраст - От 6 мес
Артикул - 2736
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metr+ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 6 мес |
| Возрастная группа | От 0,5 лет |
| Высота упаковки | 100.0 мм |
| Длина упаковки | 290.0 мм |
| Количество составных элементов | 10 шт. |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Коврик пазл |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина упаковки | 290.0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 283 ₴



