Детский коврик пазл Фрукты-овощи EVA M 2622, 10 пазлов, в интернет-магазине Lala.in.ua
Детский коврик-пазл Мозаика M 2622 – это десять мягких элементов, размером 30х30 сантиметров и толщиной в 1 сантиметр. На каждом элементе коврика 2622 находится изображение какого-то фрукта или овоща. Их можно будет доставать, таким образом улучшая мелкую моторику. Также в процессе складывания этой мозаики развивается логическое мышление, внимание и память. Возраст: 2+ Размеры упаковки: 31,5х31,5х10 сантиметров Производитель: Китай
Характеристики:
Материал - Пенополиэтилен
Возраст - От 2-х лет
Артикул - 2622
Детский коврик-пазл Мозаика M 2622 – это десять мягких элементов, размером 30х30 сантиметров и толщиной в 1 сантиметр. На каждом элементе коврика 2622 находится изображение какого-то фрукта или овоща. Их можно будет доставать, таким образом улучшая мелкую моторику. Также в процессе складывания этой мозаики развивается логическое мышление, внимание и память. Возраст: 2+ Размеры упаковки: 31,5х31,5х10 сантиметров Производитель: Китай
Характеристики:
Материал - Пенополиэтилен
Возраст - От 2-х лет
Артикул - 2622
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eva |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 2-х лет |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Диаметр упаковки | 10.0 мм |
| Длина упаковки | 315.0 мм |
| Количество составных элементов | 10 шт. |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Коврик пазл |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина упаковки | 315.0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 402 ₴



