Машинка на радиоуправлении Rapid Monster ZIPP Toys Q12 (Сине-Зелёной), в интернет-магазине Lala.in.ua
Маленькие машинки линейки Rapid Monster для автоперегонов. Масштаб машинки 1:32. Несмотря на небольшие габариты, модель очень быстрая, юркая и вездеходная, и может развить скорость до 20 км/ч. Корпус выполнен из ударостойкого ПВХ. Машинки линейки Rapid Monster обладают мощным двигателем и усиленной подвеской, что позволяет преодолевать без проблем любые неровности поверхности и преграды. В качестве питания используется аккумуляторная батарея 3,7 V на 100 mAh. Время зарядки - до 30 минут. Пульт дистанционного управления работает на двух батарейках АА (не входят в комплект). Время работы - до 17 минут. Дистанция контроля - 40 метров. Движение машинки: - Вперед/назад. - Влево/вправо.
Характеристики:
Вид - ПВХ
Возраст - От 8-ми лет
Артикул - Q12(Blue)
Маленькие машинки линейки Rapid Monster для автоперегонов. Масштаб машинки 1:32. Несмотря на небольшие габариты, модель очень быстрая, юркая и вездеходная, и может развить скорость до 20 км/ч. Корпус выполнен из ударостойкого ПВХ. Машинки линейки Rapid Monster обладают мощным двигателем и усиленной подвеской, что позволяет преодолевать без проблем любые неровности поверхности и преграды. В качестве питания используется аккумуляторная батарея 3,7 V на 100 mAh. Время зарядки - до 30 минут. Пульт дистанционного управления работает на двух батарейках АА (не входят в комплект). Время работы - до 17 минут. Дистанция контроля - 40 метров. Движение машинки: - Вперед/назад. - Влево/вправо.
Характеристики:
Вид - ПВХ
Возраст - От 8-ми лет
Артикул - Q12(Blue)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipp Toys |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Масштаб модели | 1:32 |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 40 м |
| Максимальная скорость | 20 км/ч |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 100 мА/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0 кг |
| Вид | Машинка |
| Возраст | От 8-ми лет |
| Время зарядки аккумулятора | до 30 мин |
| Время работы | до 17 мин |
| Гарантия | 14 дней |
| Материал | ПВХ |
| Наименование разновидности | Сине-Зелёной |
| Питание радиоапартуры | 2 батарейки типа АА (в комплект не входят) |
| Пол | Для мальчиков |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Радиоуправляемый транспорт |
| Упаковка | Демонстрационно-открытая |
Информация для заказа
- Цена: 1 433 ₴



