Велосипед взрослый "Active 1.0" LIKE2BIKE A212602 колёса 26", оранжевый, рама алюминий 15", Lala.in.ua
9 150 ₴
7 960 ₴
- В наличии
- Код: A212602
+380 (93) 773-74-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Велосипед взрослый "Active 1.0" LIKE2BIKE A212602 колёса 26", оранжевый, рама алюминий 15", в интернет-магазине Lala.in.ua
LIKE2BIKE Active 1.0 Цвет: Оранжевый Характеристики: Модельный год – 2021 Размер рамы, дюйм – 15 Диаметр колес, дюйм – 26 Тип тормозов – дисковые Рама материал – алюминиевая, гидроформированная Количество скоростей – 21-ск. Система / Шатуны – NECO сталь 24/34/42T, 170 мм Привод дисковых тормозов – механический / ротор 160 мм Рулевая колонка – NECO, полуинтегрированная Каретка – Kenli, картридж Втулка передняя – 32H, под эксцентрик, стальная Втулка задняя – 32H, под гайку, стальная Кассета / трещотка – ATA, 7-ти скоростная, индексная Передний переключатель скоростей – Shimano FD-TZ500 Задний переключатель скоростей – Shimano RD-TZ500 Ручки переключения манетки – Shimano ST-EF 41 Ручки тормоза – Shimano ST-EF 41 Вилка передняя – Mode, ход 50 мм Обода – алюминиевые, двойные Покрышки – KENDA 26 х1,95 MTB тип Педали – МТВ тип Руль – Riser, стальной Вынос руля – алюминиевый, МТВ A-head Грипсы – МТВ тип Подседельный штырь – стальной Седло – VADER МТВ тип Дополнительные опции – катафоты, подножка Сборка – 85 * Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Характеристики:
Материал - Комбинированный
Возраст - От 14-ти лет
Артикул - A212602
LIKE2BIKE Active 1.0 Цвет: Оранжевый Характеристики: Модельный год – 2021 Размер рамы, дюйм – 15 Диаметр колес, дюйм – 26 Тип тормозов – дисковые Рама материал – алюминиевая, гидроформированная Количество скоростей – 21-ск. Система / Шатуны – NECO сталь 24/34/42T, 170 мм Привод дисковых тормозов – механический / ротор 160 мм Рулевая колонка – NECO, полуинтегрированная Каретка – Kenli, картридж Втулка передняя – 32H, под эксцентрик, стальная Втулка задняя – 32H, под гайку, стальная Кассета / трещотка – ATA, 7-ти скоростная, индексная Передний переключатель скоростей – Shimano FD-TZ500 Задний переключатель скоростей – Shimano RD-TZ500 Ручки переключения манетки – Shimano ST-EF 41 Ручки тормоза – Shimano ST-EF 41 Вилка передняя – Mode, ход 50 мм Обода – алюминиевые, двойные Покрышки – KENDA 26 х1,95 MTB тип Педали – МТВ тип Руль – Riser, стальной Вынос руля – алюминиевый, МТВ A-head Грипсы – МТВ тип Подседельный штырь – стальной Седло – VADER МТВ тип Дополнительные опции – катафоты, подножка Сборка – 85 * Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Характеристики:
Материал - Комбинированный
Возраст - От 14-ти лет
Артикул - A212602
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 17.5 кг |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 15" |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Двухколесные |
| Возраст | От 14-ти лет |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Материал | Комбинированный |
| Материал рамы | Алюминий |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип | Велосипед |
| Тип тормозов | Дисковые механические |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 7 960 ₴



